Регламент » Детская школа искусств
Сделать домашней|Добавить в избранное  
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

Регламент

РЕГЛАМЕНТ V Региональной теоретической олимпиады для обучающихся 3-8-х классов ДМШ и ДШИ

«ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ»

2-3 марта 2019 года г. Нягань

 

 

02 марта (суббота)

Заезд участников конкурса, репетиции

10.00 – 16.30 Регистрация участников из г. Нягань

03 марта (воскресенье)

10.00 - 11.00 Регистрация иногородних участников конкурса

10.30 Торжественное открытие конкурса

11.00 - 12.00 Диктант, слуховой анализ

Аудитория № 216

Номинация «3 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)» г. Советский, г. Югорск

Аудитория № 218

Номинация «3 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)» г. Нягань

11.30 - 12.30

Диктант, слуховой анализ

Аудитория № 215

Номинация «3 (5) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

12.10 - 13.50

Чтение с листа

Аудитория № 218

Номинации «3 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)», «3 (5) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

14.00 - 15.00

Обед

15.00 - 16.00

Диктант, слуховой анализ

Аудитория № 216

Номинация «4 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

Аудитория № 218

Номинация «5(8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

Аудитория № 215

Номинация «5 (5) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

16.10 - 17.50

Чтение с листа

Аудитория № 218

Номинации «4 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)», «5 (5) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)», «5 (8) класс (предпрофессиональная, общеразвивающая программы)»

18.00 - 19.00

Диктант, слуховой анализ

Аудитория № 216

Номинация «6 (7) класс (общеразвивающая программа)»

Аудитория № 215

Номинация «7 (7) класс (общеразвивающая программа)»

Аудитория № 218

Номинация «8 (7) класс (общеразвивающая программа)»

19.10 - 20.00

Чтение с листа

Аудитория № 218

Номинации «6 (7) класс (общеразвивающая программа)», «7 (7) класс (общеразвивающая программа)», «8 (7) класс (общеразвивающая программа)»

20.00

Круглый стол членов жюри

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор
 
 
 
наверх