» Материалы за 15.11.2017

Новые имена Югры

«Новые имена Югры» - путь к профессии

Няганская Окружная творческая школа «Новые имена Югры» - состоялась! В шестой раз она прошла в «Детской школе искусств» и начала свою работу с торжественного открытия и концертной программы 4 ноября в Центре культуры и досуга «Юность». После поздравления заместителя главы города Оксаны Михайлец и депутата шестого созыва Тюменской областной Думы Владимира Нефедьева с приветствием в няганцам и участникам творческой школы обратились директор ДШИ Ирина Бережная и заслуженный художник России, профессор Московского государственного академического художественного института им.В.И.Сурикова при Российской академии художеств Сергей Сиренко. Он сказал очень важные для всех слова о празднике народного единства, тепло и сердечно поздравил участников творческой школы с началом работы.

г. Нягань, I микрорайон, дом 12
II микрорайон, дом 35.