Материалы за 04.03.2019 » Детская школа искусств

02-03 марта 2019 г. г. Нягань

Присутствовали:
Председатель жюри:
Онешко Лариса Николаевна - заведующая отделом теории и истории музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, г.Ханты-Мансийск

Члены жюри:
Гагарина Оксана Александровна – преподаватель кафедры теории музыки ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория им.М.П.Мусоргского», кандидат искусствоведения, преподаватель МАУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им.М.И.Глинки»
Василенко Ольга Станиславовна – заведующая учебной частью, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин МАОУК ДО МО г.Нягань «Детская школа искусств»
Повестка заседания:
Подведение итогов V Региональной теоретической олимпиады для обучающихся 3-8 классов ДМШ и ДШИ «ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ».