Материалы за 18.12.2019 » Детская школа искусств

Талантливые дети-талантливая Югра

Под таким названием в четвертый раз в «Детской школе искусств» прошел открытый региональный конкурс ансамблей и оркестров. Поучаствовать в этом празднике музыки собрались более трехсот ребят из Нижневартовска, Нягани, Серова, Советского, Урая, Югорска, Приобья и Унъюгана. Конкурс проходил в возрастных категориях от 7 до 18 лет. В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели и профессора Екатеринбургской консерватории и Ханты-Мансийского центра искусств для одаренных детей севера.

Осторожно – мошенники!

Полиция Нягани предупреждает:
в последнее время на территории города и округа участились случаи мошеннических действий с использованием средств сотовой и стационарной связи. Мошенники представляются, работниками банков и иными лицами с целью обманным путем завладеть вашими денежными средствами.
Уважаемые горожане! Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям, всегда проверяйте информацию, прежде чем сообщить посторонним реквизиты своих банковских карт и по всем фактам преступных посягательств незамедлительно обращайтесь в дежурную часть ОМВД России по г. Нягани: 38-111, 38-222, 02,
Чтобы позвонить в полицию с сотового телефона:
для абонентов МТС, Мегафон, Ю-тел – необходимо набрать 02 и любую третью цифру,
для абонентов Билайн – 002, Мотив - 902.

Отдел МВД России по г. Нягани