Материалы за 25.05.2020 » Детская школа искусств

Внимание!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой вследствие распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID – 19 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югры IV Открытый Региональный конкурс по музыкальной литературе и слушанию музыки «Слово и музыка»отменяется.

Просим всех участников-заявителей предоставить пакет документов в ДШИ для возврата организационного взноса:

• заявление;
  • копии паспорта,
  • ИНН;
  • выписку из банка с реквизитами банковского счета.

Международный день детей

С Международным днем детей!

Дорогие ребята, в первый день июня отмечается прекрасный праздник – Международный день детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.