Материалы за 05.11.2020 » Детская школа искусств

IX Окружная творческая школа «Новые имена Югры»

С 29 октября по 3 ноября 2020 г. на базе Муниципального автономного образовательного учреждения культуры дополнительного образования муниципального образования г. Нягань «Детская школа искусств» проведена IX Окружная творческая школа «Новые имена Югры».

Основная цель Творческой школы – выявление, поддержка и сопровождение одаренных детей в сфере культуры и искусства автономного округа и повышение профессионального уровня преподавателей детских школ искусств и профессиональных образовательных организаций.

Школа мастерства была организована по специальностям: фортепиано, балалайка, изобразительное искусство.

Окружная онлайн-выставка рисунков, поделок

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стал организатором Окружной онлайн-выставки рисунков, поделок, изготовленных людьми с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, посвященной 90-летию со Дня образования автономного округа Югры.

Выставка размещена на официальном сайте автономного учреждения автономного округа «Окружной Дом народного творчества»: http://odntugra.ru/media/photo/83/.

Уважаемые посетители сайта!

В разделе Детский лагерь "Этюд" предлагаем к просмотру видеоролики о работе лагеря.