Материалы за 19.03.2021 » Детская школа искусств

Уважаемые граждане!

На сайте za.gorodsreda.ru проходит регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства города, в котором мы живем.

С 26 апреля по 30 мая каждый житель России старше 14 лет имеет право проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь важен голос КАЖДОГО.

Задачи - информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании. Мы ждем тех, кто будет той движущей силой, которая поможет претворить проект с бумаги в реальность.

Если ты хочешь стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик твоего города, то оставляй заявку по ссылке — https://dobro.ru/event/10041785.

Свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Регистрация завершится через месяц, 22 марта.

Уважаемые граждане!