Рейтинг@Mail.ru
Сделать домашней|Добавить в избранное   
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

Преподаватели

фотоФИООбразованиеКатегорияСтаж на:
25.11.2017
Адасько Надежда Николаевна
фортепианный отдел
высшее первая 39,3
Адисанова Вилена Дикафовна
отдел народных инструментов
Высшее (аккордеон) первая 28,3
Алескерова Умханум Вагиф-Кызы
оркестровый отдел
высшее (скрипка) 4,3
Афанасенкова Любовь Александровна
классы специальных дисциплин
высшее, класс эстрадного вокала высшая 35
Афанасьева Елена Николаевна
фортепианный отдел
высшее высшая 30,2
Бакланов Андрей Анатольевич
отдел народных инструментов
высшее (баян) 4,5
Башкова Ольга Владимировна
оркестровый отдел
Высшее (флейта) высшая 24,3
Белянкина Нина Павловна
теоретический отдел
высшее первая 28,7
Бережная Ирина Алексеевна
оркестровый отдел
Высшее (скрипка) высшая 37,1
Василенко Ольга Станиславовна
теоретический отдел
высшее первая 13,1
Вяткина Людмила Ивановна
фортепианный отдел
среднее проф. высшая 33,7
Гераськина Алла Александровна
фортепианный отдел
высшее высшая 40,3
Глухих Любовь Анатольевна
отдел народных инструментов
Высшее (баян) первая 22,1
Губанкова Елена Викторовна
оркестровый отдел
высшее (скрипка) первая 18,5
Гурьева Ольга Ивановна
теоретический отдел
высшее высшая 40
Деревицкая Лариса Викторовна
фортепианный отдел
высшее высшая 33,2
Долматов Александр Юрьевич
отдел народных инструментов
Высшее (баян, аккорд.) высшая 23,3
Долматова Ольга Петровна
оркестровый отдел
высшее (скрипка) первая 25,7
Дорофеева Ирина Александровна
теоретический отдел
высшее первая 19,2
Дудлий Елена Александровна
отдел народных инструментов
Высшее (домра) первая 26,2
Ерёменко Светлана Алексеевна
оркестровый отдел
Высшее (скрипка) первая 30,2
Ермакова Анна Александровна
классы специальных дисциплин
высшее, класс фольклорного искусства первая 10,2
Ермакова Елена Геннадьевна
классы специальных дисциплин
высшее, класс театрального искусства 5,3
Клевакина Елена Александровна
фортепианный отдел
высшее первая 14,1
Князева Ирина Владимировна
фортепианный отдел
высшее высшая 35,2
Кокарев Юрий Константинович
отдел народных инструментов
Среднее проф. (гитара) высшая 36,1
Коновалова Юлия Николаевна
отдел народных инструментов
высшее (баян) первая 7
Кошляк Светлана Станиславовна
теоретический отдел
среднее профессиональное высшая 30,3
Крюкова Татьяна Александровна
теоретический отдел
высшее высшая 41,1
Кузнецова Ольга Михайловна
фортепианный отдел
высшее высшая 25,3
Кузьмичёв Игорь Николаевич
оркестровый отдел
Высшее (кларнет, сакс.) высшая 26,3
Курочкина Светлана Юрьевна
фортепианный отдел
высшее высшая 24,3
Латников Александр
отдел народных инструментов
высшее(балалайка) первая 17,7
Ляшенко Эльмира Муратовна
отдел народных инструментов
Высшее(домра) первая 16,9
Мефодий Галина Анатольевна
художественное отделение
высшее высшая 32,3
Минеева Елена Павловна
теоретический отдел
высшее первая 18,1
Найчук Кристина Юрьевна
классы специальных дисциплин
высшее, класс хореографии первая 9,3
Никитина Лира Борисовна
теоретический отдел
высшее высшая 37,2
Никифорова Елена Витальевна
отдел народных инструментов
среднее профессиональное (аккордеон) первая 16,7
Пайвина Светлана Григорьевна
теоретический отдел
среднее профессиональное высшая 32,3
Петрова Ирина Николаевна
фортепианный отдел
высшее высшая 27,3
Плахутина Вера Николаевна
фортепианный отдел
среднее проф. высшая 45,3
Попов Александр Викторович
оркестровый отдел
Высшее (саксофон) - 4,2
Прокопенко Наталья Владимировна
фортепианный отдел
высшее первая 24,2
Просвирнина Марина Владимировна
теоретический отдел
среднее проф. первая 24,1
Проценко Ирина Ивановна
фортепианный отдел
среднее проф. высшая 35,4
Радионова Виктория Александровна
теоретический отдел
высшее высшая 19,6
Русских Наталья Владимировна
отдел народных инструментов
высшее (гитара) высшая 23
Сабанова Виктория Юрьевна
фортепианный отдел
высшее высшая 24,3
Салахутдинова Ирина Абдурасуловна
фортепианный отдел
высшее первая 20,9
Саяфарова Светлана Павловна
фортепианный отдел
высшее высшая 17,2
Смирнова Лидия Марковна
теоретический отдел
среднее профессиональное первая 36,3
Темирбулатов Осман Камилович
художественное отделение
среднее профессиональное высшая 15,6
Темирбулатова Раиса Магомедовна
художественное отделение
высшее высшая 24,6
Титова Мария Владимировна
оркестровый отдел
среднее специальное (скрипка) первая 17,3
Третьякова Наталья Борисовна
фортепианный отдел
высшее высшая 32,3
Трушникова Зоя Витальевна
художественное отделение
высшее высшая 38,3
Удников Руслан Владимирович
оркестровый отдел
высшее (ксилофон) первая 6,3
Удникова Вера Николаевна
оркестровый отдел
Высшее (виолончель) первая 7,2
Фазлиева Олеся Владимировна
отдел народных инструментов
высшее (домра, гитара) первая 15,2
Хабутдинова Инна Вячеславовна
отдел народных инструментов
Среднее проф. (домра) первая 29,2
Шафир Елена Михайловна
фортепианный отдел
высшее первая 15,9
Шубарова Татьяна Николаевна
теоретический отдел
высшее высшая 12,6
Шумкова Наталья Евгеньевна
фортепианный отдел
высшее высшая 31,3
Якимова Людмила Александровна
отдел народных инструментов
Высшее(гитара) высшая 20,2
Ячменёва Екатерина Александровна
художественное отделение
высшее высшая 8,3

Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, I микрорайон, дом 12
II микрорайон, дом 35.
телефон: +7 (34672)5-47-38 директор
 
 
 
наверх