ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ » Детская школа искусств
Сделать домашней|Добавить в избранное  
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ
VII Открытого Регионального конкурса
юных исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ЮНЫЙ ВИРТУОЗ»




02-04 марта 2018 года г. Нягань


Присутствовали:
Председатель жюри:

Воронцов Юрий Сергеевич (саксофон) – заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, профессор, кандидат философских наук (г. Москва).
Мухарлямов Юрий Насимович (флейта) - заслуженный артист России, лауреат премии им. Л.В. Собинова, участник международных школ музыкально-педагогического и исполнительского мастерства, преподаватель по классу флейты ГБУДО «Детская музыкальная школа им. М.Л. Ростроповича» (г.Москва).
Шатских Владимир Васильевич (ударные инструменты) – заслуженный работник культуры России, преподаватель по классу ударных инструментов ГОУ ХМАО СПО (г. Ханты-Мансийск).

Прослушав все конкурсные выступления участников, решили присудить следующие дипломы:
1 младшая группа

Диплом лауреата I степени:
Черемных Яков труба ДШИ г.Югорск
Боровой Тихон саксофон ДШИ г.Югорск
Матвеев Илья ударные ДШИ г.Югорск
Терешкин Елисей флейта ДШИ №1 г.Урай

Диплом лауреата II степени:
Байбородов Марк саксофон ДШИ г.Югорск
Русинова Анна флейта ДШИ г.Югорск
Денисов Никита ударные ДШИ г.Югорск

Диплом лауреата III степени:
Хрушков Артем саксофон ДШИ г.Нягань
Трушников Николай ударные ДШИ г.Нягань
Волкова Нелли флейта ДШИ г.Нягань
Синельникова Маргарита валторна ЦИОДС г.Ханты-Мансийск
Хангану Вячеслав саксофон ДШИ г.Нягань

Диплом дипломанта:
Гилязов Данис флейта ДМШ с.Перегребное
Меньшиков Владислав саксофон ДМШ с.Перегребное
Черных Анна флейта ДШИ г.Югорск
Тауфиев Марсель труба ДШИ г.Советский
Плюснин Павел саксофон ДШИ г.Нягань
Мусихина Ульяна ударные ДШИ г.Советский
Гоголева Ева флейта ДШИ г.Югорск

2 младшая группа

Диплом лауреата I степени:
Михеев Владислав ударные ДШИ г.Советский

Диплом лауреата III степени:
Савкин Артем труба ДШИ №1 г.Урай
Бунина Анна флейта ДШИ г.Нягань
Маткаримов Мирлан саксофон ЦИОДС г.Ханты-Мансийск
Фадеева Ирина флейта ДШИ г.Нягань

Диплом дипломанта:
Блинцова Елизавета флейта ДШИ №1 г.Урай
Казаков Олег саксофон ДШИ г.Нягань
Рассказов Иван труба ДШИ г.Советский
Средняя группа

Диплом лауреата I степени:
Чермантиев Илья ударные ДШИ г.Югорск

Диплом лауреата II степени:
Речкалов Арсений ударные ДШИ г.Нягань
Азанов Григорий труба ЦИОДС г.Ханты-Мансийск

Диплом лауреата III степени:
Ежова Анна флейта ДШИ г.Нягань
Мусихин Михаил ударные ДШИ г.Югорск

Диплом дипломанта:
Савин Валерий саксофон ДШИ №1 г.Урай
Черемных Иван тромбон ДШИ г.Югорск
Медведев Даниил труба ДШИ г.Югорск
Шерстобитов Николай ударные ДШИ г.Нягань
Латышев-Амиров Никита саксофон ДШИ г.Нягань
Лекомцев Иван саксофон ДШИ г.Советский

Старшая группа
Диплом лауреата I степени:
Сехниашвили Давид флейта ДШИ г.Нягань
Шинкарев Иван саксофон ДШИ г.Нягань

Диплом лауреата II степени:
Мадаминов Виктор валторна ДШИ г.Нягань

Диплом лауреата III степени:
Игитян Сергей труба ЦИОДС г.Ханты-Мансийск

Диплом дипломанта:
Боровая Екатерина флейта ДШИ г.Югорск
Петров Дмитрий труба ДШИ №1 г.Урай

АНСАМБЛИ (младшая группа)
Диплом лауреата I степени:
Дуэт саксофонистов
Хангану Вячеслав, Плюснин Павел ДШИ г.Нягань

Диплом лауреата III степени:
Ансамбль флейтистов
Русинова Анна, Черных Анна, Добрычева Анна, Гоголева Ева ДШИ г.Югорск

Ансамбль
Терешкин Елисей (флейта), Блинцова Елизавета (флейта), Савин Валерий (саксофон) ДШИ г.Урай

АНСАМБЛИ (старшая группа)
Диплом лауреата I степени:
Ансамбль ударных инструментов г.Нягань
Маркина Ксения, Шерстобитов Николай, Ширяков Иван, Речкалов Арсений ДШИ г.Нягань

Диплом лауреата II степени:
Ансамбль «Флейтиссимо»
Воронова Анна, Магомедова Сабина, Пенегина Софья ДШИ г.Югорск

Диплом лауреата III степени:
Дуэт саксофонистов
Савин Валерий, Мягков Кирилл ДШИ г.Урай




Воронцов Юрий Сергеевич:
Мухарлямов Юрий Насимович:
Шатских Владимир Васильевич:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор
 
 
 
наверх