ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ » Детская школа искусств  
 
-->

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ
ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ОКРУЖНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ШЕСТЬ СТРУН+»


01-03 февраля 2019 г. г. Нягань

Присутствовали:
Председатель жюри:
Гаврилов Юрий Алексеевич - заслуженный артист России, профессор Уральской государственной консерватории имени М.П.Мусоргского, лауреат международных конкурсов, (балалайка).

Члены жюри:
Пирогов Евгений Николаевич – доцент Уральской государственной консерватории имени М.П.Мусоргского, солист Свердловской государственной академической филармонии, лауреат международных конкурсов, (баян).
Нестеров Станислав Валерьевич – старший преподаватель Уральской государственной консерватории имени М.П.Мусоргского, лауреат международных конкурсов, (гитара).


РЕШЕНИЕ:

Номинация – сольное исполнение
1 младшая группа (до 8 лет включительно)

Диплом Лауреата 2 степени:

1. Драган Роман (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ляшенко Эльмира Маратовна

Диплом Лауреата 3 степени:

1. Бухтояров Георгий (балалайка)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
2. Власов Дмитрий (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДМШ» с. Перегрёбное
Преподаватель: Голев Евгений Анатольевич

3. Шерстобитов Дмитрий (аккордеон)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна

Дипломант
1. Дилявиров Вадим (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Бакланов Андрей Анатольевич
2. Беличенко Максим (балалайка)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
3. Буторина Софья (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Буторин Александр Витальевич
4. Мога Леонид (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
5. Семако Виктория (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
6. Хурамшин Денис (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Фомин Леонид Федорович
7. Хурамшина Карина (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Тадовская Ольга Вячеславовна
8. Черкесова Залина (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Проценко Ирина Ивановна

2 младшая группа (от 9 до 10 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Горбунов Иван (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
2. Погорелов Николай (гитара) 
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич
3. Фазлиев Артем (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич

Диплом Лауреата 2 степени:

1. Коханко Алиса (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич
2. Матросова Екатерина (балалайка)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Косов Владимир Леонидович
Концертмейстер: Косова Мадина Максумовна
3. Шафир Даниил (балалайка)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
4. Шехавцов Максим (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна

Диплом Лауреата 3 степени:
1. Иванцова Ирина (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Фомин Леонид Федорович
2. Козлова Анастасия (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Тадовская Ольга Вячеславовна
3. Найденов Кирилл (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич
4. Николаева Антонина (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Буторин Александр Витальевич
5. Серебренникова Ульяна (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич
6. Шумилов Михаил (балалайка)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна

Дипломант
1. Давыдов Дмитрий (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Буторин Александр Витальевич


Средняя группа (от 11 до 13 лет включительно)
Диплом Лауреата 2 степени:

1. Гаврюшов Богдан (балалайка) 
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Косов Владимир Леонидович
Концертмейстер: Косова Мадина Максумовна
2. Зинченко Павел (аккордеон)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна
3. Добрынин Михаил (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ляшенко Эльмира Маратовна
4. Курафеев Максим (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
5. Сергейчик Фёдор (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна

Диплом Лауреата 3 степени:

1. Березовский Георгий (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Буторин Александр Витальевич
2. Кремцев Кирилл
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
3. Тюрин Денис (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» п. Унъюган
Преподаватель: Харьков Евгений Викторович
4. Харитонова Алина (аккордеон)
Образовательное учреждение: МБОДУ «ДШИ» гп. Приобье
Преподаватель: Синявина Анна Николаевна

Дипломант

1. Бородина Варвара (аккордеон)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна
2. Бортникова Эвелина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Проценко Ирина Ивановна
3. Зыскина Полина (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Прокопенко Наталия Владимировна
4. Лаврентьева Ульяна (аккордеон)
Образовательное учреждение: МБОДУ «ДШИ» гп. Приобье
Преподаватель: Кулишова Наталья Владимировна
5. Лебедев Арсений (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
6. Ленин Григорий (баян)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДМШ» с. Перегрёбное
Преподаватель: Водянко Олеся Александровна
7. Мигунова Полина (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств» Преподаватель: Фомин Леонид Федорович
8. Рахматуллин Даниель (гитара)
Образовательное учреждение: МБОДУ «ДШИ» гп. Приобье
Преподаватель: Яцкевич Елена Геннадьевна
9. Саулко Владимир (аккордеон)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
10. Таваева Алина (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
Концертмейстер: Прокопенко Наталия Владимировна
11. Таслимов Денис (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств» Преподаватель: Фомин Леонид Федорович
12. Южакова Доминика (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств» Преподаватель: Фомин Леонид Федорович
13. Яндуллин Андрей (аккордеон)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДМШ» с. Перегрёбное
Преподаватель: Симбирцев Михаил Андреевич
14. Яровикова Анастасия (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств» Преподаватель: Тадовская Ольга Вячеславовна

Диплом участника

1. Миллер Полина (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Дудлий Елена Александровна
Концертмейстер: Третьякова Наталья Борисовна

Старшая группа (от 14 до 17 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Тишкова Мария (баян)
Образовательное учреждение: МБУДО «ДШИ №1» г. Урай
Преподаватель: Гильманова Валентина Васильевна

Диплом Лауреата 2 степени:

1. Балобанова Анастасия (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Дудлий Елена Александровна
Концертмейстер: Третьякова Наталья Борисовна
2. Бычек Семен (баян) 
Образовательное учреждение: МБУДО «ДШИ №1» г. Урай
Преподаватель: Гильманова Валентина Васильевна
3. Джафаров Ислам (аккордеон)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич
4. Коханко Егор (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич
5. Прокопенко Александр (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна

Диплом Лауреата 3 степени:
1. Глухих Никита (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Кокарев Юрий Константинович

Дипломант
1. Насибуллин Айнур (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
2. Шитикова Александра (аккордеон)
Образовательное учреждение: МБОДУ «ДШИ» гп. Приобье
Преподаватель: Синявина Анна Николаевна

Номинация «Ансамбль малых и крупных форм»
Гран-При

1. Ансамбль народных инструментов (12 человек)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
2. Гитарный оркестр «Canto guitarra» (18 человек)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич, Буторин Александр Витальевич

Диплом Лауреата 2 степени:
1. Пименов Владислав, Пименов Ростислав (домра)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Кузнецова Надежда Александровна
Концертмейстер: Кузнецова Надежда Александровна
2. Танасова Екатерина, Коханко Егор (гитара)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич, Буторин Александр Витальевич
3. Найденов Кирилл Погорелов Николай
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Трапезников Денис Андреевич, Буторин Александр Витальевич
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Шафир Даниил, Кремцев Кирилл (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
2. Бухтояров Георгий, Шафир Даниил, Шумилов Михаил, Рачков Сергей, Кремцев Кирилл, Некрасов Антон, Севрюков Илья (балалайка)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Кузнецова Ольга Михайловна

Номинация «ансамбль»
«Учитель – ученик»
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Мурашова Вероника, Кузнецова Надежда Александровна (домра)
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Кузнецова Надежда Александровна
Концертмейстер: Уманская Елена Михайловна
2. Прокопенко Александр, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна

Диплом Лауреата 2 степени:

1. Горбунов Иван, Шехавцов Максим, Михайлова Гульнора Митиновна (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
2. Сергейчик Фёдор, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
3. Таваева Алина, Михайлова Гульнора Митиновна (домра)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна

Диплом Лауреата 3 степени:

1. Алабушева Ксения, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
2. Саулко Владимир, Коновалова Юлия Николаевна (баян)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
3. Глухих Никита, Кокарев Юрий Константинович (гитара)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Кокарев Юрий Константинович


Дипломант

1. Славикова Мария, Водянко Константин Александрович (домра, балалайка)
Образовательное учреждение: МБОДУ «ДШИ» гп. Приобье
Преподаватель: Водянко Константин Александрович
Концертмейстер: Водянко Ольга Валерьевна



Председатель жюри _______________ Гаврилов Юрий Алексеевич

Член жюри _______________ Пирогов Евгений Николаевич 

Член жюри _______________ Нестеров Станислав Валерьевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор