Поздравляем! » Детская школа искусств  
 
-->

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и участников
Второго открытого окружного конкурса юных исполнителей
«ШЕСТЬ СТРУН+»
Номинация «Ансамбль малых и крупных форм»
Гран-При



1. Ансамбль народных инструментов (12 человек)
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Шафир Даниил, Кремцев Кирилл (гитара)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
2. Бухтояров Георгий, Шафир Даниил, Шумилов Михаил, Рачков Сергей, Кремцев Кирилл, Некрасов Антон, Севрюков Илья (балалайка)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Кузнецова Ольга Михайловна


Номинация «ансамбль»
«Учитель – ученик»
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Прокопенко Александр, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
Диплом Лауреата 2 степени:
1. Горбунов Иван, Шехавцов Максим, Михайлова Гульнора Митиновна (гитара)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
2. Сергейчик Фёдор, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
3. Таваева Алина, Михайлова Гульнора Митиновна (домра)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Алабушева Ксения, Якимова Людмила Александровна (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
2. Саулко Владимир, Коновалова Юлия Николаевна (баян)
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
3. Глухих Никита, Кокарев Юрий Константинович (гитара)
Преподаватель: Кокарев Юрий Константинович

Номинация – сольное исполнение
1 младшая группа (до 8 лет включительно)
Диплом Лауреата 2 степени:
1. Драган Роман (гитара)
Преподаватель: Ляшенко Эльмира Маратовна
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Бухтояров Георгий (балалайка)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
2. Шерстобитов Дмитрий (аккордеон)
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна
Дипломант
1. Дилявиров Вадим (баян)
Преподаватель: Бакланов Андрей Анатольевич
2. Беличенко Максим (балалайка)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
3. Мога Леонид (баян)
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
4. Семако Виктория (баян)
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
5. Черкесова Залина (домра)
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Проценко Ирина Ивановна

2 младшая группа (от 9 до 10 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Горбунов Иван (гитара)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
2. Фазлиев Артем (баян)
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич

Диплом Лауреата 2 степени:
1. Шафир Даниил (балалайка)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна
2. Шехавцов Максим (гитара)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Серебренникова Ульяна (баян)
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич
2. Шумилов Михаил (балалайка)
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна

Средняя группа (от 11 до 13 лет включительно)
Диплом Лауреата 2 степени:
1. Зинченко Павел (аккордеон)
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна
2. Добрынин Михаил (гитара)
Преподаватель: Ляшенко Эльмира Маратовна
3. Курафеев Максим (гитара)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
4. Сергейчик Фёдор (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна

Диплом Лауреата 3 степени:
1. Кремцев Кирилл
Преподаватель: Латников Александр Валерьевич
Концертмейстер: Клевакина Елена Александровна

Дипломант
1. Бородина Варвара (аккордеон)
Преподаватель: Никифорова Елена Витальевна
2. Бортникова Эвелина
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Проценко Ирина Ивановна
3. Зыскина Полина (домра)
Преподаватель: Хабутдинова Инна Вячеславовна
Концертмейстер: Прокопенко Наталия Владимировна
4. Лебедев Арсений (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
5. Саулко Владимир (аккордеон)
Преподаватель: Коновалова Юлия Николаевна
6. Таваева Алина (домра)
Преподаватель: Михайлова Гульнора Митиновна
Концертмейстер: Прокопенко Наталия Владимировна
Диплом участника
1. Миллер Полина (домра)
Преподаватель: Дудлий Елена Александровна
Концертмейстер: Третьякова Наталья Борисовна

Старшая группа (от 14 до 17 лет включительно)
Диплом Лауреата 2 степени:
1. Балобанова Анастасия (домра)
Преподаватель: Дудлий Елена Александровна
Концертмейстер: Третьякова Наталья Борисовна
2. Джафаров Ислам (аккордеон)
Преподаватель: Долматов Александр Юрьевич
3. Прокопенко Александр (гитара)
Преподаватель: Якимова Людмила Александровна
Диплом Лауреата 3 степени:
1. Глухих Никита (гитара)
Преподаватель: Кокарев Юрий Константинович


Дипломант
1. Насибуллин Айнур (баян)
Преподаватель: Глухих Любовь Анатольевна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор