«ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ» » Детская школа искусств
Сделать домашней|Добавить в избранное  
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

«ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ»

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ
V РЕГИОНАЛЬНОЙ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
для обучающихся 3-8-х классов ДМШ и ДШИ
«ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ»

02-03 марта 2019 г. г. Нягань


Присутствовали:
Председатель жюри:
Онешко Лариса Николаевна - заведующая отделом теории и истории музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, г.Ханты-Мансийск

Члены жюри:
Гагарина Оксана Александровна – преподаватель кафедры теории музыки ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория им.М.П.Мусоргского», кандидат искусствоведения, преподаватель МАУК ДО «Детская музыкальная школа №2 им.М.И.Глинки»
Василенко Ольга Станиславовна – заведующая учебной частью, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин МАОУК ДО МО г.Нягань «Детская школа искусств»
Повестка заседания:
Подведение итогов V Региональной теоретической олимпиады для обучающихся 3-8 классов ДМШ и ДШИ «ОТ ПРИМЫ ДО ОКТАВЫ».

Решение экспертной комиссии:
Номинация, класс: 3(8) предпрофессиональная программа

Диплом Лауреата 1 степени:
1. Мусина Аксинья
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Байбородова Ирина Владимировна
2. Южакова Доминика
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Резникова Ирина Сергеевна

Диплом Лауреата 2 степени:
3. Идиятова Алиса
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Белянкина Нина Павловна
4. Клевакина Екатерина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Радионова Виктория Александровна
5. Легчинова Алена
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Белянкина Нина Павловна

Диплом Лауреата 3 степени:
6. Дорошина Алена
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Радионова Виктория Александровна
7. Черепанова Дарья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Белянкина Нина Павловна

Диплом участника
8. Балашова Софья
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Байбородова Ирина Владимировна
9. Трушникова Екатерина
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Байбородова Ирина Владимировна
10. Краснова Варвара
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна
11. Шомполова Виктория
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна
12. Елышева Екатерина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна
13. Измайлова Лилия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна
14. Сезенина Эвелина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна
15. Демченко Алина
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Резникова Ирина Сергеевна


Номинация, класс: 3(5) предпрофессиональная программа

Диплом Лауреата 1 степени:
1. Бунина Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Просвирнина Марина Владимировна


Диплом участника
2. Бородина Варвара
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Просвирнина Марина Владимировна
3. Головкина Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Просвирнина Марина Владимировна
4. Фазлиев Артем
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Просвирнина Марина Владимировна


Номинация, класс: 4 (8) предпрофессиональная программа

Диплом Лауреата 1 степени:
1. Боровских Макар
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Ряжева Вера Борисовна
2. Зимин Андрей
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Детская школа искусств» гп. Талинка
Преподаватель: Лобанова Елена Леонидовна
3. Русинова Анна
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Волегова Инна Борисовна

Диплом участника
4. Балтачева София
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Ряжева Вера Борисовна
5. Чащина Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Белянкина Нина Павловна
6. Юсупова Полина
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Ряжева Вера Борисовна

Номинация, класс: 5 (5) предпрофессиональная, общеразвивающая программа

Диплом Лауреата 1 степени:
1. Джафаров Ислам
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Просвирнина Марина Владимировна

Номинация, класс: 5 (8) предпрофессиональная программа
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Мингазова Лада
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна
2. Суднева Екатерина
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Молодых Антонина Витальевна

Диплом Лауреата 3 степени:
3. Бусыгина Мария
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна
4. Зражевская Кристина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна
5. Лесников Юрий
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна
6. Мясоедова Екатерина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна

Диплом участника
7. Акчулпанова Алина
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Детская школа искусств» гп. Талинка
Преподаватель: Лобанова Елена Леонидовна
8. Захаров Лев
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Детская школа искусств» гп. Талинка
Преподаватель: Лобанова Елена Леонидовна
9. Сафиуллина Элина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Гурьева Ольга Ивановна

Номинация, класс: 6 (7-8) общеразвивающая программа

Диплом Лауреата 2 степени:
1. Камынин Алексей
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна

Диплом Лауреата 3 степени:
2. Саляхиева Милана
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна

Диплом участника
3. Фоминых Виталий
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна
4. Юдина Вероника
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Белянкина Нина Павловна

Номинация, класс: 7 (7) общеразвивающая программа
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Брюхина Анастасия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна


Диплом участника
2. Киселев Матвей
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна
3. Шмидт Григорий
Образовательное учреждение: МБУ ДО МБУ ДО «ДШИ» г.Югорск
Преподаватель: Байбородова Ирина Владимировна

Номинация, класс: 8 (7) общеразвивающая программа

Гран При
1. Шинкарев Иван
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Никитина Лира Борисовна

Диплом Лауреата 1 степени:
2. Сехниашвили Давид
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Радионова Виктория Александровна

Диплом Лауреата 2 степени:
3. Мансимова Элнара
Образовательное учреждение: МАУДО "Детская школа искусств г. Белоярский"
Преподаватель: Варданян Рузанна Дмитриевна

Диплом Лауреата 3 степени:
4. Хохлова Анна
Образовательное учреждение: МБУ ДО «Советская детская школа искусств»
Преподаватель: Давыдова Юлия Николаевна






Председатель жюри _______________ Онешко Лариса Николаевна

Член жюри _______________ Гагарина Оксана Александровна

Член жюри _______________ Василенко Ольга Станиславовна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор
 
 
 
наверх