ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ » Детская школа искусств
Сделать домашней|Добавить в избранное  
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ
V Открытого Регионального конкурса - выставки
учащихся детских художественных школ,
детских школ искусств «ВЕСНА СЕВЕРА»

19-20 апреля 2019 г. г. Нягань


Присутствовали:
Председатель жюри:
Творжинская Марина Дмитриевна - преподаватель высшей квалификационной категории БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (ВТОО СХР) (г. Ханты-Мансийск).

Члены жюри:
Колова Лариса Борисовна - преподаватель высшей квалификационной категории БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (ВТОО СХР) (г. Ханты-Мансийск).
Баисламова Ралия Айратовна - преподаватель МАОУ МО г.Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3» (г. Нягань)

РЕШЕНИЕ:



ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ – ОЧНАЯ:

1 младшая группа (6-8 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Ямаева Мария 
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна
Дипломант
2. Садыкова Маргарита
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна


2 младшая группа (9-11 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Кирьякова Влада
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна

Диплом Лауреата 2 степени:
2. Клюева Полина
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Скрыпник Ольга Ивановна
3. Набойщикова Владислава
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Диплом Лауреата 3 степени:
4. Тимерханова Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна
5. Горовая Алена
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Дипломант 
6. Вохмякова Мария
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна
7. Пивкин Павел
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Седайкина Римма Александровна
8. Никитина Елизавета
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
9. Сорокина Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович
10. Романчук Есения
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Средняя группа (12-14 лет включительно)
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Осадчук Мария
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
2. Непкина Елизавета
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
Диплом Лауреата 2 степени:
3. Яметова Евгения
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Савин Юрий Викторович
4. Цымбалюк Вероника
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Диплом Лауреата 3 степени:
5. Барабанова Дарья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
6. Гвоздева Анастасия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Дипломант
7. Мохноногова Полина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
8. Бакланова Есения
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
9. Щеткина Вероника
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
10. Чигринова Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
11. Гурецкая Ирина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
12. Неслова Ева Алексеевна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Старшая группа (15-17 лет включительно)
Гран-при:
1. Никишова Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
Диплом Лауреата 1 степени:
2. Митарова Анжелика
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
Диплом Лауреата 2 степени:
3. Мельникова Анастасия
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» п. Унъюган
Преподаватель: Поздеева Елена Анатольевна
4. Фиронова Анна
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» п. Унъюган
Преподаватель: Поздеева Елена Анатольевна

Диплом Лауреата 3 степени:
5. Федорова Александра
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Дипломант
6. Мальцева Софья
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» п. Унъюган
Преподаватель: Поздеева Елена Анатольевна
7. Шигорева Виктория
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» п. Унъюган
Преподаватель: Поздеева Елена Анатольевна
8. Горовая Анастасия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
9. Арикова Злата
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна


ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ – ЗАОЧНАЯ:

Номинация – живопись
Тема: «Мой любимый город»
Младшая группа (6-8 лет включительно)

Диплом Лауреата 1 степени:
1. Абдрахимова Ильмира
Образовательное учреждение: МАУ ДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский»
Преподаватель: Шутова Марина Леонидовна
Тема: «Весна в родном крае»

2. Романова Анна
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г.Советский
Преподаватель: Валиева Алина Тагировна

Диплом Лауреата 2 степени:
3. Манин Кирилл
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Скрыпник Ольга Ивановна

Диплом Лауреата 3 степени:
4. Зарубин Филипп
Образовательное учреждение: МБУДО "Советская ДШИ" г.Советский
Преподаватель: Валиева Алина Тагировна

Тема: «Защитники Отечества»
Диплом Лауреата 1 степени:

5. Стальмакова Виталина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна


Тема: «Сказки родного края»
Диплом Лауреата 1 степени:

6. Саяфарова Есения
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна

Диплом Лауреата 2 степени:

7. Наумчук Полина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна

Диплом Лауреата 3 степени:
8. Завьялова Ангелина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Трушникова Зоя Витальевна
9. Патрушева Полина
Образовательное учреждение: ГАУ ДО СО «ДШИ г. Серова»
Преподаватель: Храмцова Елена Васильевна

2 младшая группа (9-11 лет включительно)
Номинация – живопись:
Тема: «Мой любимый город»
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Рахматов Улугбек
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна
Диплом Лауреата 2 степени:

2. Закирова Диана
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Скрыпник Ольга Ивановна

Диплом Лауреата 3 степени:

3. Сорокина Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Тема: «Весна в родном крае»
Диплом Лауреата 1 степени:

4. Комякова Анастасия
Образовательное учреждение: МАУ ДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский»
Преподаватель: Степаненко Татьяна Алексеевна

Диплом Лауреата 2 степени:
5. Босенко Арсений
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Валиева Алина Тагировна
6. Тарачкова Софья
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Валиева Алина Тагировна

Диплом Лауреата 3 степени:

7. Набойщикова Владислава
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович
8. Шеманчук Дарья
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Савин Юрий Викторович

Тема: «Защитники Отечества»
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Торопова Эмилия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна

Диплом Лауреата 2 степени:

2. Штундер Полина
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна

Диплом Лауреата 3 степени:

3. Тищенко Арина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна

Тема: «Сказки родного края»

Диплом Лауреата 1 степени:
4. Шарипова Карина
Образовательное учреждение: МАУ ДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский»
Преподаватель: Степаненко Татьяна Алексеевна
5. Шестакова Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна

Диплом Лауреата 2 степени:

6. Павловская Анна
Образовательное учреждение: ГАУ ДО СО «ДШИ г.Серова»
Преподаватель: Храмцова Елена Васильевна
7. Орлова Тамара
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна

Диплом Лауреата 3 степени:
8. Ухова Александра
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Завьялова-Темирова Любовь Павловна

Номинация - Графика
Тема: «Весна в родном крае»
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Сыропятова Елизавета
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Скрыпник Ольга Ивановна

Диплом Лауреата 2 степени:
2. Браснуева Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
Номинация – ДПИ
Тема: «Сказки моего края»
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Лейсле Софья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
2. Браснуева Виктория
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна

Средняя группа (12-14 лет включительно)
Номинация – ДПИ
Тема: «Сказки моего края»
Диплом Лауреата 1 степени:

1. Лукашевич Василиса
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
Диплом Лауреата 2 степени:
2. Пестова Виталина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна

Номинация - Графика
Тема: «Сказки родного края»
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Бабинская Полина
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна

Диплом Лауреата 2 степени:

2. Бакланова Есения
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна

Диплом Лауреата 3 степени:
3. Столбова Софья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна


Тема: «Мой любимый город»
Диплом Лауреата 1 степени:

4. Рехачева Снежана
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Созонтова Алиса Джониевна
Диплом Лауреата 2 степени:
5. Калязин Андрей
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна

Номинация - живопись
Тема: «Весна в родном крае»

Диплом Лауреата 1 степени:

6. Ибрагимова Камиле Вагиф-Кызы
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна
7. Кайрламанов Леонид
Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДШИ» гп. Талинка
Преподаватель: Савин Юрий Викторович

Диплом Лауреата 2 степени:
8. Левицкая Есения
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
9. Рыжанкова Ольга
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
10. Науширбанова Ксения
Образовательное учреждение: ГАУ ДО СО «ДШИ г.Серова»
Преподаватель: Широкова Лариса Васильевна
11. Есаулкова Полина
Образовательное учреждение: ГАУ ДО СО «ДШИ г.Серова»
Преподаватель: Широкова Лариса Васильевна

Диплом Лауреата 3 степени:
12. Дудорова Екатерина
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна
13. Старикова Анна
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Долганова Альбина Федоровна
14. Чумакова Полина
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Созонтова Алиса Джониевна
15. Манохина Анастасия
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Мефодий Галина Анатольевна
16. Недокушева Дарья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Тема: «Любимый город»
Диплом Лауреата 1 степени:

17. Плотникова Софья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
Диплом Лауреата 2 степени:
18. Никитина Елизавета
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна

Тема: «Сказки родного края»
Диплом Лауреата 1 степени:
19. Мавлисова Милена
Образовательное учреждение: МБУДО «Советская ДШИ» г. Советский
Преподаватель: Беликова Е.А.
Старшая группа (15-17 лет включительно)
Тема: «Сказки родного края»
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Брагарь Егор
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Номинация - живопись
Тема: «Весна в родном крае»

Диплом Лауреата 1 степени:
2. Башкова Анфиса
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Диплом Лауреата 2 степени:
3. Елохова Софья
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
4. Волкова Алёна
Образовательное учреждение: МАУ ДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский»
Преподаватель: Степаненко Татьяна Алексеевна
Диплом Лауреата 3 степени:
5. Акилбаева Софья
Образовательное учреждение: ГАУ ДО СО «ДШИ г.Серова»
Преподаватель: Широкова Лариса Васильевна
6. Никишова Анна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Тема: «Любимый город»

Диплом Лауреата 1 степени:
7. Сажина Полина
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Тема: «Защитники Отечества»

Диплом Лауреата 1 степени:
8. Митарова Анжелика
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Ячменева Екатерина Александровна
Диплом Лауреата 2 степени:

9. Логинова Агния
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Диплом Лауреата 3 степени:

10. Ляшенко Данил
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна
11. Федорова Александра
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатов Осман Камилович

Тема: «Сказки родного края»
Диплом Лауреата 1 степени:
12. Иванова Ангелина
Образовательное учреждение: МАУ ДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский»
Преподаватель: Шутова Марина Леонидовна

Диплом Лауреата 2 степени:
13. Непкина Мария
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Преподаватель: Темирбулатова Раиса Магомедовна

Группа от 18 лет (включительно)
Номинация – живопись
Диплом Лауреата 1 степени:
1. Темирбулатова Раиса Магомедовна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»

Диплом Лауреата 2 степени:
2. Мефодий Галина анатольевна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
Номинация – Графика
Диплом Лауреата 1 степени:
3. Мефодий Галина Анатольевна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»

Номинация – ДПИ
Диплом Лауреата 1 степени:
4. Темирбулатов Осман Камилович
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»
5. Ячменева Екатерина Александровна
Образовательное учреждение: МАОУК ДО МО г.Нягань «ДШИ»





Председатель жюри _______________ Творжинская Марина Дмитриевна

Член жюри _______________________ Колова Лариса Борисовна 

Член жюри ________________________ Баисламова Ралия Айратовна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор
 
 
 
наверх