Рейтинг@Mail.ru
Сделать домашней|Добавить в избранное   
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 
» » Прием учащихся на 2016-2017 учебный год

Прием учащихся на 2016-2017 учебный год

По результатам конкурсного прослушивания, проведенного 14 мая 2016 года зачислить в 1 класс 2016-2017 учебного года на предпрофессиональные программы по видам искусств следующих детей:




Фортепиано
1. Абент Валерия 1(8)
2. Альтапова Алена 1 (8)
3. Атясова Ульяна 1(8)
4. Барова София 1(8)
5. Бахарева Ирина 1 (8)
6. Гаврилова Анна 1(8)
7. Дерендяева Арина 1(8)
8. Долгова Ксения 1(8)
9. Елышева Екатерина 1(8)
10. Загретдинова Лиана 1(8)
11. Измайлова Лилия 1(8)
12. Казанцева Мария 1(8)
13. Колесникова Вероника 1(8)
14. Комарова Полина 1(8)
15. Кононова Валентина 1(8)
16. Крюкова Алена 1(8)
17. Куроптев Кирилл 1(8)
18. Легчинова Алена 1(8)
19. Ложкина Эвелина 1(8)
20. Миронова Елизавета 1(8)
21. Мухин Никита 1(8)
22. Павлова Надежда 1(8)
23. Прудникова Марина 1(8)
24. Русина Екатерина 1(8)
25. Салимова Ралина 1(8)
26. Титова Арина 1(8)
27. Трыкин Иван 1(8)
28. Хамидуллина Дарья 1(8)
29. Шалапаева Дарья 1(8)
30. Шамина Александра 1(8)
31. Шеховцова Арина 1(8)

Скрипка
1. Долгий Екатерина 1(8)
2. Домнина Александра 1(8)
3. Мухтапавелс Елизавета 1(8)
4. Никитина Дарья 1(8)
5. Новоковская Софья 1(8)
6. Рахно Иван 1(8)
7. Садуллаева Алина 1(8)
8. Черепанова Дарья 1(8)

Виолончель
1. Клевакина Екатерина 1(8)
2. Липатова Арина 1(8)
3. Никитенко Алиса 1(8)

Гитара
1. Горбунов Иван 1(8)
2. Ежова Софья 1(8)
3. Кириченко Даниил 1(8)
4. Коновалов Владимир 1(8)
5. Кордюков Александр 1(8)
6. Коровкин Ростислав 1(8)
7. Курафеев Максим 1(8)
8. Серебренников Арсений 1(8)
9. Слепокуров Владислав 1(8)
10. Шехавцов Максим 1(8)

Баян
1. Дилявиров Вадим 1(8)
2. Фазлиев Артем 1(8)

Аккордеон
1. Бородина Варвара 1(5)

Балалайка
1. Кузнецов Михаил 1(8)
2. Савичев Иван 1(8)

Флейта
1. Бунина Анна 1(8)
2. Головкина Анна 1(8)

Саксофон
1. Казаков Олег 1(5)
2. Раджабалиев Рамазан 1(5)
3. Хрушков Артем 1(8)

Домра
1. Авилкина Анна 1(5)
2. Гладкова Полина 1(8)
3. Старостина Ксения 1(5)
4. Петрухнова Анна 1(8)
5. Тарашкевич Дарья 1(8)

Ксилофон
1. Мулахметов Владимир 1(8)
2. Фазылова Линара 1(5)

Ударные инструменты
1. Агаев Руслан 1(5)
2. Козлов Иван 1(8)



2. По результатам просмотра творческих работ 14 мая 2016 года зачислить в 1 класс 2016-2017 учебного года на предпрофессиональные программы в области изобразительного искусства следующих детей:


1. Бодина Екатерина
2. Гвоздева Анастасия
3. Гильманова Юлия
4. Гурецкая Ирина
5. Дакукин Валерий
6. Казаккулова Карина
7. Кузнецова Елизавета
8. Курбабагамаева Рукият
9. Левицкая Есения
10. Митарова Анжелика
11. Некрасова Софья
12. Посту Екатерина
13. Рудык Екатерина
14. Рыжанкова Ольга
15. Чигринова Анна
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, I микрорайон, дом 12
II микрорайон, дом 35.
телефон: +7 (34672)5-47-38 директор
 
 
 
наверх