» » Музыка хорошего настроения

Музыка хорошего настроения

22 мая 2016 г. в концертном зале детской школы искусств выступили саксофонисты, ученики класса Игоря Николаевича Кузьмичёва. Музыка хорошего настроения,так можно охарактеризовать программу концерта. Дж.Гершвин, Г.Миллер, Дж.Леннон, А.Козлов- вот неполный перечень композиторов,произведения которых в исполнении юных музыкантов создали атмосферу радости и узнавания благодарными слушателями каждого из них. Солисты,среди которых обладатель Гран-При Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах в г. Кургане,2016 год Иван Шинкарёв, дуэты, трио,большой ансамбль саксофонистов,а так же концермейстеры Елена Клевакина (фортепиано),признанная лучшим концертмейстером уже упомянутого конкурса в Кургане,Ирина Дорофеева (фортепиано);Руслан Удников (ударные инструменты),Александр Латников (бас-гитара), музыковед Светлана Шукюрлу и главный устроитель концерта Игорь Кузьмичёв сделали этот концерт ярким и запоминающимся. Ирина Бережная.
Музыка хорошего настроения