Рейтинг@Mail.ru
Сделать домашней|Добавить в избранное   
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

ВЕСЕННЕЕ СПИККАТО

Протокол заседания жюри
IV Открытого Регионального конкурса юных исполнителей
на струнных смычковых инструментах
(скрипка, виолончель)
«ВЕСЕННЕЕ СПИККАТО»



3-5 марта 2017 года г. Нягань


Председатель жюри:
Савелий Маркович Шальман - Заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, кавалер Почётного знака правительства Санкт-Петербурга, лауреат конкурса «Лучший преподаватель ДШИ РФ», преподаватель Средней Специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.
Члены жюри:
Наталья Анатольевна Шаманаева - зам.директора по воспитательной работе ГБПОУ Свердловской области «Нижнетагильский колледж искусств», преподаватель по классу виолончели.
Елена Станиславовна Шарова - преподаватель БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», лауреат Международного конкурса.
Прослушав все конкурсные выступления участников, решили присудить следующие дипломы:
Номинация «Сольное исполнение»
Группа «Дебют» 6-7 лет (включительно)

Диплом лауреата I степени
Клевакина Екатерина 6 лет (виолончель)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Удникова Вера Николаевна.
Концертмейстер Клевакина Елена Александровна.

Диплом лауреата I степени
Стенина Екатерина. 7 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Валуева Лариса Николаевна.


Диплом лауреата II степени
Сабирова Виталина 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Долматова Ольга Петровна.
Концертмейстер Гурьева Ольга Ивановна.

Диплом лауреата III степени
Мингазова Энже. 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Диплом
Анфалова Алена. 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Югорск.
Преподаватель Борщёв Евгений Геннадьевич.
Концертмейстер Щербатова Оксана Витальевна.

Диплом
Садуллаева Алина. 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Титова Мария Владимировна.
Концертмейстер Гурьева Ольга Ивановна.

Диплом за участие
Долгий Екатерина. 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Алескерова Ума Вагифовна.
Концертмейстер Зуева Надежда Юрьевна.

Диплом за участие
Черепанова Дарья. 7 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Титова Мария Владимировна.
Концертмейстер Гурьева Ольга Ивановна.

Номинация «Сольное исполнение»
Первая младшая группа 8-9 лет (включительно)

Диплом лауреата I степени
Ларионова Марина. 8 лет (скрипка)
ДШИ г.Нягань
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна.


Диплом лауреата I степени
Загребнева Юлия. 9 лет (скрипка)
ДШИ №1г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Коренченко Лариса Петровна.

Диплом лауреата I степени
Куратова Елизавета 8 лет (скрипка)
ДШИ №2 г. Урай
Преподаватель Ершова Наталья Александровна
Концертмейстер Озиш Марина Юрьевна

Диплом лауреата II степени
Семенюк Анастасия. 9 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Валуева Лариса Николаевна.

Диплом лауреата II степени
Рахматулина Юлия. 9 лет (скрипка)
ДМШ с. Перегрёбное.
Преподаватель Бабич Анна Степановна.
Концертмейстер Чащина Дарья Николаевна.

Диплом лауреата III степени
Зражевская Кристина. 9 лет (скрипка)
ДШИ г.Нягань
Преподаватель Губанкова Елена Викторовна
Концертмейстер Салахутдинова Ирина Абдурасуловна

Диплом лауреата III степени
Лесников Юрий. 9 лет (скрипка)
ДШИ г.Нягань
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна.

Диплом лауреата III степени
Чичиланова Дана. 9 лет. Скрипка.
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.


Диплом
Суднева Екатерина. 9 лет (скрипка)
ДШИ г. Югорск.
Преподаватель Борщёв Евгений Геннадьевич.
Концертмейстер Башкирова Анастасия Евгеньевна.

Диплом
Горелова Анастасия. 8 лет (скрипка)
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Молчанова Людмила Михайловна.
Концертмейстер Сергеева Мария Юрьевна.

Диплом за участие
Мартынова Анна 9 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Алескерова Ума Вагифовна.
Концертмейстер Зуева Надежда Юрьевна.

Диплом за участие
Чащина Виктория. 8 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Алескерова Ума Вагифовна.
Концертмейстер Зуева Надежда Юрьевна.

Номинация «Сольное исполнение»
Вторая младшая группа 10-11 лет (включительно)

Диплом лауреата I степени
Екимова Юлия. 10 лет (скрипка)
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Диплом лауреата II степени
Камалова Азалия. 11 лет (скрипка)
ДШИ №2 г. Урай.
Преподаватель Ершова Наталья Александровна.
Концертмейстер Озиш Марина Юрьевна.

Диплом лауреата III степени
Сидорова Валерия. 10 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Морозова Галина Борисовна.
Концертмейстер Раковская Людмила Николаевна.


Диплом
Кашапова Регина.10 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Коренченко Лариса Петровна.


Диплом за участие
Гилязова Элина. 10 лет (скрипка)
ДМШ с. Перегрёбное.
Преподаватель Бабич Анна Степановна.
Концертмейстер Чащина Дарья Николаевна.

Номинация «Сольное исполнение»
Средняя группа 12-13 лет (включительно)

Диплом лауреата I степени
Любашов Глеб. 13 лет (виолончель)
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Мельникова Алевтина Сергеевна.
Концертмейстер Седых Наталья Сергеевна.

Диплом лауреата II степени
Жох Полина. 12 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Коренченко Лариса Петровна.

Диплом лауреата II степени
Зимин Иван. 13 лет (виолончель)
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Мельникова Алевтина Сергеевна.
Концертмейстер Седых Наталья Сергеевна.

Диплом лауреата III степени
Зулина Ксения. 12 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Губанкова Елена Викторовна.
Концертмейстер Салахутдинова Ирина Абдурасуловна.


Диплом лауреата III степени
Князева Светлана. 13 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Губанкова Елена Викторовна.
Концертмейстер Князева Ирина Владимировна.

Диплом
Абрамова Антонина. 12 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна.
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна.

Диплом
Полковникова Мария. 12 лет (виолончель)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Удникова Вера Николаевна.
Концертмейстер Клевакина Елена Александровна.

Диплом
Якимова Ксения. 13 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна.

Диплом за участие
Хабиева Алина. 13 лет (скрипка)
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Номинация «Сольное исполнение»
Старшая группа 14-16 лет (включительно)

Гран-При
Байгушкина Мария. 14 лет (скрипка)
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Мателинене Виктория Анатольевна.
Концертмейстер Коземиренко Елена Николаевна.


Гран-При
Рындя Ольга. 15 лет (виолончель)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Удникова Вера Николаевна.
Концертмейстер Клевакина Елена Александровна.

Диплом лауреата II степени
Прежина Варвара. 15 лет (скрипка)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна.
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна.

Диплом лауреата III степени
Димпул Татьяна. 14 лет (виолончель)
ДШИ г. Югорск.
Преподаватель Гришко Светлана Павловна.
Концертмейстер Голоднюк Наталья Юрьевна.

Диплом лауреата III степени
Моисеенко Софья. 14 лет (скрипка)
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Молчанова Людмила Михайловна.
Концертмейстер Сергеева Мария Юрьевна.

Диплом лауреата III степени
Шипицына Анастасия. 14 лет (скрипка)
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Морозова Галина Борисовна.
Концертмейстер Раковская Людмила Николаевна.

Диплом
Горячева Алиса. 14 лет (виолончель)
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Удникова Вера Николаевна.
Концертмейстер Клевакина Елена Александровна.

Диплом
Маковий Виктор. 14 лет (скрипка)
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Номинация «Ансамблевое исполнение»
Младшая группа (до 11 лет включительно)

Диплом лауреата I степени
Дуэт:
Посникова Софья. 8 лет. Скрипка.
Горелова Анастасия. 8 лет. Скрипка.
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Молчанова Людмила Михайловна.
Концертмейстер Сергеева Мария Юрьевна.

Диплом лауреата II степени
Ансамбль скрипачей «Веселый смычок»:
Мингазова Энже. 7 лет.
Денисова Алиса. 8 лет.
Бабикова Елизавета. 8 лет.
Чичиланова Дана. 9 лет.
Попова Юлия. 10 лет.
ДШИ г. Советский.
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Диплом лауреата III степени
Ансамбль скрипачей «Виолинки»:
Давлетшина Диана
Арсентьева Екатерина
Шемякин Илья
Камалова Азалия
Шакирова Аделина
Ефимова Елизавета
Жирякова Анастасия
Куратова Елизавета
Межецкая Олеся
ДШИ №2 г. Урай. Преподаватель Ершова Наталья Александровна. Концертмейстер Озиш Марина Юрьевна.

Номинация «Ансамблевое исполнение»
Старшая группа (от 12 лет и старше)

Диплом лауреата I степени
Дуэт:
Зимин Иван. 13 лет. Виолончель
Любашов Глеб. 13 лет. Виолончель
«Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»
г. Ханты-Мансийск.
Преподаватель Мельникова Алевтина Сергеевна.
Концертмейстер Седых Наталья Сергеевна.

Диплом лауреата I степени
Дуэт:
Курочкина Арина. 14 лет. Фортепиано
Прежина Варвара. 15 лет. Скрипка
ДШИ г. Нягань.
Преподаватели: Бережная Ирина Алексеевна, Сабанова В.Ю.

Диплом лауреата II степени
Дуэт:
Губанков Никита. 12 лет. Скрипка
Зулина Ксения. 13 лет. Скрипка
Брюхина Анастасия. 12 лет. Партия фортепиано
ДШИ г. Нягань.
Преподаватели Губанкова Елена Викторовна, Салахутдинова Ирина Абдурасуловна.

Диплом лауреата II степени
ансамбль скрипачей «Серебряные нотки»:
Шипицына Настя
Сулейманова Линара
Башлыкова Вероника
Подобашова Вика
Ревенок Карина
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Морозова Галина Борисовна.
Концертмейстер Раковская Людмила Николаевна.

Диплом лауреата III степени
Дуэт:
Григорян Амелия. 13 лет.
Сараева Анастасия. 13 лет.
ДШИ г. Нягань.
Преподаватель Еременко Светлана Алексеевна
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна

Диплом лауреата III степени
Ансамбль скрипачей «Музыкальная мозаика»:
Екимова Юлия. 10 лет.
Мингазова Чулпан. 11 лет.
Хабиева Алина. 13 лет.
Гайсина Ралина. 13 лет.
Яппарова Алина. 14 лет.
ДШИ г. Советский
Преподаватель Соколова Софья Дмитриевна.
Концертмейстер Косова Мадина Максумовна.

Номинация «Оркестры»

Гран-При
Камерный оркестр «Северная камерата»
Низамов Анвар Русланович
Дювенжи Анна Алексеевна
Черногрицкий Илья Викторович
Петрушина Надежда Дмитриевна
Попова Анастасия Павловна
Димпул Татьяна Михайловна
Потапова Диана Алексеевна
Тарасова Юлия Витальевна
Середницкая Ангелина Александровна
Горейко Анна Владимировна
Нестеров Артем Дмитриевич
Белова Александра Валерьевна
Еланцев Павел Сергеевич
Загурный Кирилл Сергеевич
Горейко Павел Владимирович
Кобелева Ульяна Александровна
Кошевская Анна Игоревна
ДШИ г. Югорск.
Руководитель Тарасов Анатолий Александрович.
Концертмейстер Щербатова Оксана Витальевна.

Диплом лауреата I степени
Камерный оркестр
Абрамова Антонина
Григорян Амелия
Губанков Никита
Зулина Ксения
Иванова Евгения
Инкина Анастасия
Князева Светлана
Петрушкина Анна
Прежина Варвара
10.Рындя Ольга
11.Сараева Анастасия
12.Старкова Виктория
13.Федорова Александра
14.Чуйкин Илья
15.Якимова Ксения
ДШИ г.Нягань
Преподаватель Бережная Ирина Алексеевна
Концертмейстер Афанасьева Елена Николаевна

Диплом лауреата II степени
Струнный оркестр «Камертон»:
Палюх Артем
Ропатюк Гордей
Жох Полина
Шипицына Настя
Сулейманова Линара
Загребнева Юля
Башлыкова Вероника
Семенюк Настя
Кашапова Регина
Подобашова Вика
ДШИ №1 г. Урай.
Преподаватель Гурова Наталья Станиславовна.
Концертмейстер Коренченко Лариса Петровна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, I микрорайон, дом 12
II микрорайон, дом 35.
телефон: +7 (34672)5-47-38 директор
 
 
 
наверх