Рейтинг@Mail.ru
Сделать домашней|Добавить в избранное   
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 
» Информация для поступающих в 1 класс Детской школы искусств

Информация для поступающих в 1 класс Детской школы искусств

 

Результаты приемных прослушиваний (просмотров) на 2018-2019 учебный год 

 

Декоративно-прикладное творчество:

  1. Бабина Татьяна
  2. Барило Юлия
  3. Борисенко Алиса
  4. Браснуева Виктория
  5. Булат Полина
  6. Виниченко Мелания
  7. Жаринова Дарья
  8. Макарова Екатерина
  9. Манохина Анастасия
  10. Михайлец Екатерина
  11. Насырова Карина
  12. Пестова Виталия
  13. Прохорова Екатерина
  14. Толчина Эвелина
  15. Облетова Вероника

 

 

Театральное искусство:

  1. Белов Семен
  2. Буяльская Анастасия
  3. Васильевна Валентина
  4. Галиев Тимур
  5. Галкин Владимир
  6. Дони Даннил
  7. Еремина Екатерина
  8. Ермаков Матвей
  9. Зинченко Анастасия
  10. Зуева Светлана
  11. Иванова Нина
  12. Качаев Вячеслав
  13. Кириллова Елизавета
  14. Китаева Виктория
  15. Крылова Вероника
  16. Курмаева Камилла
  17. Куфтырев Ростислав
  18. Носач Кирилл
  19. Петрова Елена
  20. Смолина Анжелика
  21. Тимашев Иван
  22. Тимашева Дарья
  23. Хамидуллина Эльвина
  24. Чернавин Светослав
  25. Щенева Анна
  26. Раша Никита

 

Фортепиано

  1. Баранкова Анастасия
  2. Бухарова Карина
  3. Гафиева Италина
  4. Давлетова Муххабат
  5. Дорофеева Кристина
  6. Ердякова Полина
  7. Михайлова Ксения
  8. Рябкова Мирослава
  9. Сулковская Елизавета
  10. Железнякова Валентина
  11. Короткова Александра
  12. Крыжановская Алена
  13. Матвийчук Виталина
  14. Минуллина Камила
  15. Неймышева Софья
  16. Некита Диана
  17. Потапова Алиса
  18. Сидякина Елизавета
  19. Ткаченко Алина
  20. Николаева Юлиана
  21. Плетнева Екатерина
  22. Пономарева Варвара
  23. Федосеева Елизавета
  24. Фрицлер Ксения

Скрипка

  1. Алферова Алина
  2. Ильинская Софья
  3. Торохова Анфиса
  4. Мамедов Илхам
  5. Мухитдинов Михаил

 

Виолончель

  1. Яцуненко Алексей
  2. Татаринова Ангелина
  3. Удников Тихон

Кларнет

  1. Демидова Снежана

Саксофон

  1. Рекиш Александр
  2. Алескеров Эмиль
  3. Хабибов Вячеслав
  4. Харитонов Сергей
  5. Хобина Ксения
  6. Яшвили Захар
  7. Нештапов Кирилл

 

Труба

  1. Сергеев Максим
  2. Фатхутдинов Тимур

Флейта

  1. Давлетова Надира
  2. Зарипова Амира
  3. Витязева Полина
  4. Зузуля Таисия
  5. Самигуллина Елизавета
  6. Свиридова Ксения
  7. Чиркова Светлана

Ударные инструменты

  1. Дикова Виктория
  2. Попов Николай

Аккордеон

  1. Лаврентьева Рада

Баян

  1. Абдуллаев Ислам
  2. Килин Сергей
  3. Скрынников Данил
  4. Узлов Дмитрий
  5. Хоняева Ева

Балалайка

  1. Губаренко Максим
  2. Беличенко Максим
  3. Тужиков Петр
  4. Альхов Илиан

 

Домра

  1. Килина Дарья

Гитара

  1. Аминев Георгий
  2. Ахмадуллин Марсель
  3. Армянинов Кирилл
  4. Артюшкин Никита
  5. Головырский Кирилл
  6. Ердяков Глеб
  7. Николаева Руслана
  8. Сулковская Кристина
  9. Китаева София
  10. Корепанова Виктория
  11. Коржов Георгий
  12. Семериков Егор
  13. Телегина Маргарита
  14. Голдаков Семен
  15. Главизнин Даниил
  16. Гринь Андрей
  17. Смолина Анжелика
  18. Фукс Андрей
  19. Хангану Александр
  20. Яковлев Дмитрий
  21. Шамбазов Данияр

 

Музыкальный фольклор

  1. Багаутдинов Руслан
  2. Ковтун Анастасия
  3. Ковтун Андрей
  4. Михалевич Анастасия
  5. Пичугова Марина
  6. Шпота Виктория
  7. Узлова Ульяна
  8. Косогорцева Ангелина

Рекомендован другой инструмент

  1. Агатьев Иван
  2. Ильина Стефания
  3. Баврина Екатерина
  4. Гладков Илья
  5. Давиденко Арина
  6. Диев Глеб
  7. Лисенкова Александра
  8. Ермаков Илья
  9. Ковалев Алексей
  10. Магель Антон
  11. Ковалева Ульяна
  12. Ольховская Анастасия
  13. Пейчев Максим
  14. Петрушова Милена
  15. Рыбина Александра
  16. Рявкина Ксения
  17. Саночкин Дмитрий
  18. Синицына Ольга
  19. Сумина Оксана
  20. Тарасенко Мария
  21. Тукаев Руслан
  22. Волошина Валерия
  23. Кириллов Всеволод
  24. Рачков Сергей
  25. Стороженко Арина
  26. Тайлакова Регина
  27. Узлов Павел
  28. Храмов Александр

Не рекомендовано

  1. Атаев Аслан
  2. Залогин Лев
  3. Куликов Денис
  4. Смышляева Варвара
  5. Волосинчук Кирилл
  6. Гайсан Беатричие
  7. Курильчик Арина

 

 

 

 

 

 


Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор
 
 
 
наверх