Рейтинг@Mail.ru
Сделать домашней|Добавить в избранное   
 

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 
» Итоги прослушивания поступающих в ДШИ

Итоги прослушивания поступающих в ДШИ

Список детей, зачисленных в 1 класс на 2017-2018 учебный год по предпрофессиональным программам по видам искусств:

 

Фортепиано:

1.     Байрамова Самира

2.     Бусаева Асель

3.     Вольчик Арина

4.     Габдракипова Риана

5.     Гладкова Полина

6.     Голобоков Сергей

7.     Гузь Екатерина

8.     Дмитриев Игорь

9.     Добрыгина Екатерина

10. Дурыманова Дарья

11. Карташова Екатерина

12. Кучукова Риана

13. Мирошникова Вероника

14. Надович Марина

15. Осмонова Виктория

16. Отто Виктория

17. Пластинина Мария

18. Полягина Василина

19. Помелова Арина

20. Пяткина Василиса

21. Пяткина Евгения

22. Разносуха Кира

23. Садилова Мария

24. Сараев Александр

25. Саяфарова Есения

26. Степанова Анна

27. Харитонова Арина

28. Хаспладова Амина

29. Черемисова Алина

30. Шарорнова Василиса

31. Шубина Дарья

32. Шутелев Андрей

Флейта:

1.     Волкова Нэлли

2.     Герасимова Виктория

3.     Шабалина Софья

 

Виолончель:

1.     Белова Виолетта

2.     Маркелова Александра

3.     Татаринова Елизавета

 

Ударные инструменты (ксилофон):

1.     Лопатин Ярослав

2.     Муравьев Николай

3.     Семкова Анастасия

4.     Степанова Полина

5.     Трушников Николай

6.     Чирков Андрей

7.     Яковлева Ульяна

 

Баян, аккордеон:

1.     Белов Владислав

2.     Дмитриев Данил

3.     Ермаков Андрей

4.     Мамедов Саид

5.     Маслов Алексей

6.     Никифоров Павел

7.     Усирков Глеб

8.     Фалалеева Валерия

9.     Федоров Богдан

10. Шерстобитов Дмитрий

 

 

Скрипка:

1.     Бойко Мария

2.     Большакова Софья

3.     Грецкая Юлия

4.     Зима Екатерина

5.     Коледа Дарья

6.     Лесникова Лада

7.     Меновщикова Веста

8.     Сагидова Эмилия

Саксофон:

1.     Григорьева Кира

2.     Капралов Артемий

3.     Клименко Мирослав

4.     Макаров Иван

5.     Положенко Антон

6.     Хангану Вячеслав

 

Гитара:

1.     Бердин Арсений

2.     Битчин Павел

3.     Восканян Виктор

4.     Драган Роман

5.     Ермилов Даниил

6.     Заровнятных Никита

7.     Канашов Михаил

8.     Нечаев Андрей

9.     Соколенко Владимир

10. Шутелев Владимир

 

Кларнет:

1.     Капралова Алина

 

Домра:

1.     Дилявирова Алия

2.     Миллер Полина

3.     Хамзина Арина

 

Балалайка:

1.     Лысенина Полина

2.     Никифоров Денис

Декоративно-прикладное искусство:

1.     Антипина Виктория

2.     Булычева Мария

3.     Дудукалова Дарья

4.     Жамалдинова Амина

5.     Лейсле Софья

6.     Лукашевич Василиса

7.     Нурмагомедова Наида

 

Изобразительное искусство:

1.     Азарчик Виктория

2.     Виноградова Александра

3.     Горовая Анастасия

4.     Забутько Полина

5.     Коровкина Ксения

6.     Набойщикова Владислава

7.     Недокушева Дарья

8.     Синицына Софья

9.     Соломатова Александра

10. Сорокина Виктория

11. Церовац Джурджина

12. Яруллина Гульназ

 

Театральное искусство:

1.     Барсукова Ева

2.     Васильев Александр

3.     Галушко Александра

4.     Глушков Арсений

5.     Данилишина Каролина

6.     Легу Артем

7.     Салиенко Виктория

 

 

 


Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, I микрорайон, дом 12
II микрорайон, дом 35.
телефон: +7 (34672)5-47-38 директор
 
 
 
наверх