Материалы за 14.04.2021 » Детская школа искусств

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МАОУК ДО МО г.Нягань «Детская школа искусств» в соответствии с Приказом Минкультуры России от 14.08.2013 №1145 «Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств», а также в соответствии с Постановлением Администрации города Нягани от 26.01.2021 № 183 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее дополнительные общеобразовательные программы в области искусств» в период с 15 апреля по 15 июня 2021 года начинает прием заявлений на зачисление в 1 класс по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательные программам в области искусств: музыкального; изобразительного; декоративно-прикладного.