Материалы за 27.05.2021 » Детская школа искусств

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Детской школы искусств!

Приглашаем вас принять участие в окружном челлендже «ОЖИВШАЯ КЛАССИКА».

Период проведения акции с 27.05 по 06.06.2021 года.

Стартует челлендж 27 мая в Общероссийский день библиотек.

Нягань читает А.С. Пушкина!!! «У каждого из нас - свой Пушкин, остающийся одним для всех. Он входит в нашу жизнь в самом начале и уже не покидает её до конца» - говорил А. Т. Твардовский. И это действительно так. Великие произведения А. С. Пушкина увлеченно читают все, от мала до велика. Завершатся мероприятия 6 июня в Пушкинский день России, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка.

Снимаем видео  и отправляем с хештегом:
#классическаялитература #Юграчитает  в Няганскую библиотечно-информационную систему.

У каждого из нас есть уникальная возможность стать активным участником муниципального этапа окружного челледжа «Ожившая классика».

Присоединяйтесь! Не пропустите яркое событие наступающего лета!!!

Челлендж «ОЖИВШАЯ КЛАССИКА» Челлендж «ОЖИВШАЯ КЛАССИКА»

Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», формирующую благотворительную традицию по оказанию адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях Почты России или получая за пожертвования у волонтеров. Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам.

Акция проводится в период с 27 апреля по 22 июня 2021 года на улицах, парках и скверах, в том числе на патриотических мероприятиях, проводимых в памятные даты 9 мая и 22 июня 2021 года.

Всероссийская акция "Красная гвоздика"