Результаты вступительного экзамена » Детская школа искусств

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

Результаты вступительного экзамена

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Ознакомьтесь с результатами вступительного экзамена, проводимого в целях выявления творческих способностей детей, поступающих в 1 класс на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись», дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество».


 

ПРОТОКОЛ № 1

от «15» мая 2021 г.

работы комиссии по отбору детей для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства «Декоративно-прикладное творчество»

Председатель комиссии: Дорофеева Ирина Александровна

Секретарь комиссии: Бойко Елизавета Сергеевна

Члены комиссии: Темирбулатова Раиса Магомедовна, Темирбулатов Осман Камилович, Ячменева Екатерина Александровна, Мефодий Галина Анатольевна, Трушникова Зоя Витальевна

п/п Фамилия, Имя поступающего Решение комиссии (рекомендовано или не рекомендовано обучение) Причина отказа (при наличии) Решение принято (количество голосов «за», «против», «единогласно»)
1 Атаманенко Елизавета Рекомендовать   Единогласно
2 Горлова Василиса Рекомендовать   Единогласно
3 Квашина Анна Рекомендовать   Единогласно
4 Магомедова Мадина Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
5 Наумчук Полина Рекомендовать   Единогласно
6 Тюрина Мария Рекомендовать   Единогласно
7 Харламова Виктория Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
8 Иноземцева Нина Рекомендовать   Единогласно
9 Сафиулина Мила Рекомендовать   Единогласно
10 Меркулова Алиса Рекомендовать   Единогласно
11 Петухова Анна Рекомендовать   Единогласно
12 Сумина Оксана Рекомендовать   Единогласно
13 Савкова Фрея-Аделия Рекомендовать   Единогласно
14 Лаптева Галина Рекомендовать   Единогласно
15 Корягина Рекомендовать   Единогласно
16 Волкова Полина Рекомендовать   Единогласно

 

ПРОТОКОЛ № 2

от «15» мая 2021 г.

работы комиссии по отбору детей для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области изобразительного искусства «Живопись»

Председатель комиссии: Дорофеева Ирина Александровна

Секретарь комиссии: Бойко Елизавета Сергеевна

Члены комиссии: Темирбулатова Раиса Магомедовна, Темирбулатов Осман Камилович, Ячменева Екатерина Александровна, Мефодий Галина Анатольевна, Трушникова Зоя Витальевна

п/п Фамилия, Имя поступающего Решение комиссии (рекомендовано или не рекомендовано обучение) Причина отказа (при наличии) Решение принято (количество голосов «за», «против», «единогласно»)
1 Стороженко Лада Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
2 Ибрагимова Даяна Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
3 Минулина Кира Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
4 Шерстобитова Алиса Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
5 Титова Арина Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
6 Камалетдинов Дима Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
7 Непомнящий Тимофей Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
8 Левашов Арсений Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
9 Казанцев Дмитрий Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
10 Килина Настя Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
11 Михайлова Кристина Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
12 Мустафинова Камилла Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
13 Абдуллаев Динар Не рекомендовать Низкий балл Единогласно
14 Завьялова Ангелина Рекомендовать   Единогласно
15 Емельянова Александра Рекомендовать   Единогласно
16 Ахметова Алина Рекомендовать   Единогласно
17 Бахарева Ирина Рекомендовать   Единогласно
18 Гопкина Виктория Рекомендовать   Единогласно
19 Зарипова Амира Рекомендовать   Единогласно
20 Гинкул Юлия Рекомендовать   Единогласно
21 Евсюкова Анастасия Рекомендовать   Единогласно
22 Шубарова Софья Рекомендовать   Единогласно
23 Демухина Ксения Рекомендовать   Единогласно
24 Чернышов Иван Рекомендовать   Единогласно
25 Саяфарова Есения Рекомендовать   Единогласно
26 Пермякова Анастасия Рекомендовать   Единогласно
27 Головина Полина Рекомендовать   Единогласно
28 Павлова Александра Рекомендовать   Единогласно
29 Кугина Варвара Рекомендовать   Единогласно
30 Твардовская Софья Рекомендовать   Единогласно
31 Торопова Эмилия Рекомендовать   Единогласно
32 Курчак Полина Рекомендовать   Единогласно
33 Новиков Александр Рекомендовать   Единогласно
34 Абуев Тимур Рекомендовать   Единогласно
35 Мустафинова Камила Рекомендовать   Единогласно
36 Пылаева Анна Рекомендовать   Единогласно
37 Помешкина Варвара Рекомендовать   Единогласно
38 Савичев Иван Рекомендовать   Единогласно
39 Садыкова Ксения Рекомендовать   Единогласно
40 Миклухина Любовь Рекомендовать   Единогласно
41 Кириллова Маргарита Рекомендовать   Единогласно
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор