Всероссийская акция "Красная гвоздика" » Детская школа искусств

Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», формирующую благотворительную традицию по оказанию адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях Почты России или получая за пожертвования у волонтеров. Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам.

Акция проводится в период с 27 апреля по 22 июня 2021 года на улицах, парках и скверах, в том числе на патриотических мероприятиях, проводимых в памятные даты 9 мая и 22 июня 2021 года.

Всероссийская акция "Красная гвоздика"

«Красная гвоздика» - это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

Подробную информацию можно узнать на сайте гвоздика.рф.

Электронная красная гвоздика: ссылка.