Протоколы работы комиссии по отбору детей для обучения » Детская школа искусств

Муниципальное автономное образовательное
учреждение культуры дополнительного образования
муниципального образования город Нягань
"Детская школа искусств"

 

Протоколы работы комиссии по отбору детей для обучения

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Ознакомьтесь с протоколами работы комиссии от 28 и 29 мая 2021 года по отбору детей для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства.

 


ПРОТОКОЛ №3

от «28» мая 2021 года

работы комиссии по отбору детей для обучения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

в области музыкального искусства

Председатель комиссии: Бережная Ирина Алексеевна

Секретарь комиссии: Василенко Ольга Станиславовна

Члены комиссии: Башкова Ольга Владимировна, Губанкова Елена Викторовна,
Долматов Александр Юрьевич, Курочкина Светлана Юрьевна, Сабанова Виктория Юрьевна, Якимова Людмила Александровна

ФИО поступающего

Решение комиссии (рекомендовано или не рекомендовано обучение)

Решение принято (количество голосов «за», «против», «единогласно»)

1. Абдуллаев Эмин Рекомендовать другой инструмент (саксофон) Единогласно
2. Абдуллаев Динар Рекомендовать другой инструмент (труба) Единогласно
3. Абдуллаева Сабина Принять на фортепиано Единогласно
4. Айрапетян Артур Рекомендовать другой инструмент Единогласно
5. Атаманенко Александра Принять Единогласно
6. Афанасьев Константин Принять на балалайку Единогласно
7. Афанасьева Екатерина Рекомендовать другой инструмент (домра) Единогласно
8. Бастракова Юлия Рекомендовать другой инструмент Единогласно
9. Бирзгал Эвелина В резерв при наличии вакантных мест Единогласно
10. Бобришова Ангелина В резерв при наличии вакантных мест Единогласно
11. Гасанова Джарият Принять Единогласно
12. Гафиятуллина Зарина Рекомендовать другой инструмент (домра) Единогласно
13. Гольцова Анастасия Принять Единогласно
14. Григорьева Ангелина Принять на домру Единогласно
15. Груздева Ксения Рекомендовать другой инструмент (саксофон) Единогласно
16. Даутов Ян Принять Единогласно
17. Даутова Ксения Рекомендовать другой инструмент (баян) Единогласно
18. Диарова Дарья Принять Единогласно
19. Дмитриева Дарья Рекомендовать другой инструмент (домра, баян) Единогласно
20. Дмитриева София Принять Единогласно
21. Евтехова Елизавета Рекомендовать другой инструмент Единогласно
22. Земсков Глеб В резерв при наличии вакантных мест Единогласно
23. Зуева Марьяна Рекомендовать другой инструмент (аккордеон) Единогласно
24. Зырянова София Принять на скрипку Единогласно
25. Кадимова Амина Принять на фортепиано Единогласно
26. Касымова Айша Рекомендовать другой инструмент (скрипка) Единогласно
27. Корсунский Савелий Не явился  
28. Кочергин Савелий Принять Единогласно
29. Мясоедов Артем Принять Единогласно

  

ПРОТОКОЛ №4

от «29» мая 2021 года

работы комиссии по отбору детей для обучения

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программ

 в области музыкального искусства

Председатель комиссии: Бережная Ирина Алексеевна

Секретарь комиссии: Василенко Ольга Станиславовна

Члены комиссии: Башкова Ольга Владимировна, Губанкова Елена Викторовна, Долматов Александр Юрьевич, Курочкина Светлана Юрьевна, Сабанова Виктория Юрьевна, Якимова Людмила Александровна

ФИО поступающего

Решение комиссии (рекомендовано или не рекомендовано обучение)

Решение принято (количество голосов «за», «против», «единогласно»)

1. Аминев Герман Рекомендовать другой инструмент Единогласно
2. Ахметгалиев Савелий Принять Единогласно
3. Бородина Ксения Принять Единогласно
4. Борто Матвей Рекомендовать другой инструмент Единогласно
5. Бурдакова Кристина Принять Единогласно
6. Егоров Родион Принять Единогласно
7. Ермоленко Виктория Не явился  
8. Ковалев Кирилл Принять Единогласно
9. Коровкина Пелагея Не явилась  
10. Краснолуцкая Ольга Принять Единогласно
11. Курбанова Арина Не явилась  
12. Легчинова Ульяна Не явилась  
13. Лопатина Светлана Рекомендовать другой инструмент Единогласно
14. Мамаджанова Сезим Рекомендовать другой инструмент (домра) Единогласно
15. Медяник Виктория Принять Единогласно
16. Мельчакова Софья Рекомендовать другой инструмент Единогласно
17. Никитина Елизавета Принять на музыкальный фольклор Единогласно
18. Останина Мария Рекомендовать другой инструмент Единогласно
19. Попова Наталья Принять Единогласно
20. Постников Рэм Принять Единогласно
21. Ротару София Принять Единогласно
22. Рязанова Алиса Принять на флейту Единогласно
23. Сейидов Роман Принять на кларнет Единогласно
24. Ступина Виктория Принять Единогласно
25. Сулайманова Дарина Рекомендовать другой инструмент Единогласно
26. Султанов Темирлан Рекомендовать другой инструмент (баян, аккордеон) Единогласно
27. Тимофеев Юрий Принять на кларнет Единогласно
28. Томилов Глеб Принять на трубу Единогласно
29. Третьякова Арина Принять гитара или фортепиано Единогласно
30. Трушик Ксения Принять на скрипку Единогласно
31. Тунская Стелла Принять Единогласно
32. Туракулова Милана Рекомендовать другой инструмент Единогласно
33. Фархутдинова Альбина Принять на домру Единогласно
34. Фомин Михаил Принять Единогласно
35. Фролова София Принять Единогласно
36. Хаматьянова Виктория Принять Единогласно
37. Чиряев Лев Принять Единогласно
38. Шабурова Софья Не явилась  
39. Шаронов Сергей Принять Единогласно
40. Шестакова Анна Принять Единогласно
41. Шишканова София Принять на фортепиано Единогласно
42. Шокина Полина Принять Единогласно
43. Шокурова Ралина В резерв при наличии вакантных мест (фортепиано) Единогласно
44. Ямаева Мария Не явилась  
Адрес: 628181
Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра
г. Нягань, ул. Ленина, дом 9
телефон: +7 (34672) 97-418 директор